Solid-Optics.com AA1419048-E6-SO / 1000Base-SX SFP 850nm 550m DDi Transceiver
€ 9,74

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

6 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 2610

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Solid-Optics.com
Model AA1419048-E6-SO
Produktinfos 1000Base-SX SFP 850nm 550m DDi Transceiver

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.