SX-GBIC-FC-1GIG-E / SFP Tranceiver 1000Base-SX GBIC 850nm 1.25G
€ 7,79

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

3 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 95

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller N/V
Model SX-GBIC-FC-1GIG-E
Produktinfos SX-GBIC-FC-1GIG-E / SFP Tranceiver 1000Base-SX GBIC 850nm 1.25G

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.