Nortel AA1419048-E6 / AFBR-5715PZ-NT1 / SFP Tranceiver / 1000Base-SX GBIC 850nm
€ 9,65

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

1 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 87

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Nortel
Model AA1419048-E6 / AFBR-5715PZ-NT1
Produktinfos Nortel AA1419048-E6 / AFBR-5715PZ-NT1 / SFP Tranceiver / 1000Base-SX GBIC 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.