Nortel AA1419013 / HFBR 5710LPQ / SFP Tranceiver / 1000Base-SX GBIC 850nm
€ 9,74

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

3 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 91

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Nortel
Model AA1419013 / HFBR 5710LPQ
Produktinfos Nortel AA1419013 / HFBR 5710LPQ / SFP Tranceiver / 1000Base-SX GBIC 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.