LX-GBIC-FC-1GIG-E-UL / SFP Tranceiver 1000Base-LX GBIC 850nm 1.25GBd
€ 8,76

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

3 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 82

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller N/V
Model LX-GBIC-FC-1GIG-E-UL
Produktinfos LX-GBIC-FC-1GIG-E-UL / SFP Tranceiver 1000Base-LX GBIC 850nm 1.25GBd

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.