HP ProCurve SFP Modul J4858B
€ 6,00

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

277 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 1321

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

SFP Modul HP ProCurve SFP J4858B / 850nm

Kategorie: SFP Module


Hersteller HP
Model J4858B
Produktinfos HP ProCurve SFP J4858B / 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.