Finisar FTRJ-8516-P7D-2.5 / SFP Tranceiver / GBIC / 850nm
€ 5,00

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

27 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 69

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Finsiar
Model FTRJ-8516-P7D-2.5
Produktinfos Finisar FTRJ-8516-P7D-2.5 / SFP Tranceiver / GBIC / 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.