Fiberxon FTM-8120C-SLG / SFP Tranceiver 1000Base GBIC 850nm 2.125G
€ 4,00

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 88

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Fiberxon
Model FTM-8120C-SLG
Produktinfos Fiberxon FTM-8120C-SLG / SFP Tranceiver 1000Base GBIC 850nm 2.125G

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.