Corus Photonics SFP-SX-C 1000BASE-SX / SFP Tranceiver / 850nm
€ 6,00

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

96 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 70

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Corus
Model SFP-SX-C 1000BASE-SX
Produktinfos Corus Photonics SFP-SX-C 1000BASE-SX / SFP Tranceiver / 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.