Cisco GLC-SX-MM / 30-1301-02 / SFP 1GB Tranceiver / 1000Base-SX 850nm
€ 6,50

inkl. 19% USt. , inkl. Versand

74 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikelnummer: 71

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Cisco
Model GLC-SX-MM / 30-1301-02
Produktinfos

Cisco GLC-SX-MM / 30-1301-02 / SFP 1GB Tranceiver / 1000Base-SX 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.