Cisco GLC-SX-MM / 30-1301-01 / SFP 1GB Tranceiver / 1000Base-SX 850nm
€ 6,00

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

11 auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikelnummer: 72

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

Kategorie: SFP Module


Hersteller Cisco
Model GLC-SX-MM / 30-1301-01GLC-SX-MM / 30-1301-01
Produktinfos Cisco GLC-SX-MM / 30-1301-01 / SFP 1GB Tranceiver / 1000Base-SX 850nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.