ASFP-GET-C53-180D_2 / SFP Tranceiver 1530nm 1.25G SM DDm LC 34dB
€ 18,47

inkl. 19% USt. , inkl. Versand

1 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikelnummer: 116

Zustand: gebraucht, geprüft, gereinigt, guter Zustand

ASFP-GET-C53-180D_2 / SFP Tranceiver 1530nm 1.25G SM DDm LC 34dB

Kategorie: SFP Module


Hersteller ASFP
Model GET-C53180D_2
Produktinfos

ASFP-GET-C53-180D_2 / SFP Tranceiver 1530nm 1.25G SM DDm LC 34dB

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.